Новости
 
Протокол
подведения итогов конкурса инсценированной песни
у  костра   «С  искрой   в  душе  и   верой   в   победу»
20 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель

выст

Члены жюри, баллы Общий балл Место
1 2 3
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3» Худницкий В.А. 5 32 32 34 98 II
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Ахремчик П.П. 3 33 30 31 94 V
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий Г.М. 6 32 33 32 97 III
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» Шустик К.В. 2 33 32 31 96 IV
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова» Прошкина С.В. 4 28 27 30 85 VI
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Вечорко И.П.,

Булдова Т.В.

1 35 35 35 105 I
ИТОГО: 193 189 193 575 6

 

Протокол
подведения итогов турнира
«Страницы истории Отечества»
21 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель Время Блоки

Общ

балл

Место
нач оконч 1 2 3 4 5 6 7 8
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3» Худницкий В.А. 16.12 17.44 2 3 4 6 4 1.5 4.5 2 27 IV
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Ахремчик П.П. 16.43 3 5 4 9 5 1 3 4 34 III
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий Г.М. 17.44 1 7 5 7 5 1.5 6.5 2 35 II
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» Шустик К.В. 17.42 0 3 2.5 4 4 1 0 1 15.5 V
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова» Прошкина С.В. 17.43 1 5 5 8 6 2 4 4 35 II
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Вечорко И.П.,

Булдова Т.В.

17.41 4 6 6 9 4 4 8 2 43 I
ИТОГО: 11 29 26.5 43 28 11 26 15 189.5 5

Максимальное количество баллов – 81

 
Протокол
подведения итогов выставки-конкурс
«75 кадров начала войны»
22 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель

выст

Члены жюри, баллы Общий балл Место
1 2 3
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3» Худницкий В.А. 1 13 13 12 38 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Ахремчик П.П. 2 15 15 14 44 I
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий Г.М. 3 14 12 11 37 IV
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» Шустик К.В. 4 13 13 10 36 V
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова» Прошкина С.В. 5 14 10 7 31 VI
6. Минский ГС «Неман» ГУО Средняя школа № 2 г. Минска» «

Вечорко И.П.,

Булдова Т.В.

6 14 14 15 43 II
ИТОГО: 6 83 77 69 229 6
                       
 
Протокол подведения итогов состязания «К защите Отечества готов!» рубеж 1 «Приступить» (разборка-сборка автомата)
23 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Ф.И. юнармейца Одиночный зачет Командный зачет
время баллы место время баллы место
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3» Курилик Артем 32 с   III   48 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Числов Руслан 30.8 с   II 388 51 I
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Андрушкевич Виктория 28 с   I 386 51 I
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»           42 V
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова»           43 IV
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Анисковец

Мария

32 с   III   50 II
ИТОГО: - - 3 - 285 5

рубеж 2 «Снайпер»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Ф.И. стрелка Одиночный зачет Командный зачет
время баллы место время баллы место
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»           169 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Мицкевич Татьяна     II   218 I
Числов Руслан III
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

          157 IV
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»           88 VI
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова»           94 V
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» Дятко Александра     I   187 II
ИТОГО: - - 3 - 913 6

Сводная таблица данных состязания «К защите Отечества готов!» (командный зачет)

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования рубеж 1 «Приступить» рубеж 2 «Снайпер» Общая сумма
время баллы место время баллы место баллы место
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»   48 III   121 III 169 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» 388 51 I   167 I 218 I
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

386 51 I   106 IV 157 IV
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»   42 V   46 VII 88 VI
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова»   43 IV   51 VI 94 V
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»   50 II   137 II 187 II
ИТОГО: - 285 5 - 628 6 913 6

 

Протокол
подведения   итогов   смотра   строя  и  песни
«Аты-баты, шли солдаты с песней на парад»
23 июня 2016 года, 38 гвардейская бригада

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель Члены жюри, баллы Общий балл Место
1 2 3
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»

Худницкий

Владимир Анатольевич

14 14 14 42 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа»

Ахремчик

Петр Петрович

14 13 13 40 IV
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий

Генрих Марьянович

12 13 14 39 V
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

Шустик

Кирилл Валерьевич

9 10 12 31 VI
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Прошкина

Светлана Викторовна

15 15 14 44 II
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Вечорко Инна Петровна,

Булдова Татьяна Владимировна

15 15 15 45 I
ИТОГО: 79 80 82 241 6
 
Протокол
подведения итогов конкурса боевых листков
«Бороться и искать,  найти  и не сдаваться!»
24 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель Члены жюри, баллы Общий балл Место
1 2 3
1. Брестский «Патриот» ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»

Худницкий

Владимир Анатольевич

22 22 22 66 III
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа»

Ахремчик

Петр Петрович

10 10 10 30 V
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий

Генрих Марьянович

24 24 24 72 II
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

Шустик

Кирилл Валерьевич

20 20 20 60 IV
5. Минский ОС «Патриот» ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Прошкина

Светлана Викторовна

25 25 25 75 I
6. Минский ГС «Неман» ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Вечорко

Инна Петровна

24 24 24 72 II
ИТОГО: 125 125 125 375 5
 
Протокол
подведения  итогов  военизированной
игры на местности «Знамя Зарницы»
24 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»

п/п

ТС ОО «БРПО»

Название

команды

Учреждение образования Руководитель

жереб

время штраф Общий балл Место
старт финиш сумма
1. Брестский «Патриот»

ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»

Худницкий В.А. 6 11.30 12.30.15 60.00     I
2. Гомельский «Лига» ГУО «Довская средняя школа» Ахремчик П.П. 2 10.10 11.41.40 91.00     VI
3. Гродненский «Арсенал»

ГУО «Василишковская средняя школа»

Рушницкий Г.М. 4 10.50 11.56.30 60.06 -1   II
4. Могилевский «Патриоты» ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» Шустик К.В. 3 10.30 11.40.30 70.00 -1   IV
5. Минский ОС «Патриот»

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Прошкина С.В. 1 09.50 11.14.50 84.00     V
6. Минский ГС «Неман»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Вечорко И.П.,

Булдова Т.В.

5 11.10 12.22.45 72.00     III
ИТОГО: 6 20 мин 1.16.05

1 ч –

1ч 31 мин

-2   6
2.20

 

Протокол подведения итогов
Республиканской военно-патриотической игры «Зарница»
24 июня 2016 года, полигон общевойсковой «Брестский»
ТС

п/п

Название команды Учреждение образования Места зачетных мероприятий Сумма мест Рейтинг
1 2 3 4 5 6 7 8
БОС 1. «Патриот»

ГУО «Ганцевичская средняя школа № 3»

II IV III III III III III I   22 II
ГОС 2. «Лига» ГУО «Довская средняя школа» V III I I I IV V VI   26 IV
ГрОС 3. «Арсенал» ГУО «Василишковская средняя школа» III II IV I IV V II II   23 III
МгОС 4. «Патриоты»

ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

IV V V V VI VI IV IV   39 VI
МОС 5. «Патриот»

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

VI II VI IV V II I V   31 V
МГС 6. «Неман» ГУО «Средняя школа № 2» I I II II II I II III   14 I
ИТОГО: 6 5 6 5 6 6 5 6      
1. Конкурс инсценированной песни у костра «С искрой в душе и верой в победу»;
2. Турнир «Страницы истории Отечества»;
3. Выставка-конкурс «75 кадров начала войны», поверка павших «Свеча памяти»;
4. Состязание «К защите Отечества готов!»
5. Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты с песней на парад»;
6. Конкурс боевых листков «Бороться и искать, найти и не сдаваться»;
7. Военизированная игра на местности «Знамя Зарницы»