Всебелорусская пионерская елка - БРПО

Всебелорусская пионерская елка

Ежегодно в преддверии Нового года в рамках акции “Наши дети” 400 лучших октябрят и пионеров страны встречаются на главной Всебелорусской пионерской елке, чтобы поделиться улыбками, планами на будущее и подвести итоги уходящего года. Это лидеры областных и республиканской детских палат, победители проектов, а также активные участники общественной жизни своей области и региона.

Погрузиться в атмосферу праздника ребятам помог сказочный новогодний квест “Тик-ток елка”, где активисты БРПО встретились с волшебными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и прочими мастерами новогодних превращений. Вместе с героями пионеры и октябрята создали современный новогодний трек, чтобы зарядить всех окружающих на совершение праздничных чудес.

Кроме того, на площадке БелЭкспо были размещены тематические праздничные фотозоны, где все желающие смогли сделать фотографию с талисманом пионерии Беларуси – рысенком Огоньком.

Приятным завершением мероприятия для каждого участника стал сладкий подарок от Белорусской республиканской пионерской организации.