До встречи в финале! - БРПО

До встречи в финале!

Сегодня в Витебске кипели настоящие интеллектуальные баталии! На областном этапе «Большой октябрятской и пионерской игры» встретились сильнейшие команды эрудитов со всех уголков региона. 22 района, один вызов – доказать, что твоя команда знает и умеет больше всех!

Энергия в зале была невероятной: искренние эмоции, радость от правильных ответов и тот самый драйв, который рождается только в честном и дружеском соревновании.

Встречайте топ-3 команд, которые зажгли по-настоящему!

🔥 Среди октябрят:
• «Искатели знаний» (Гимназия №2 г. Орши)
• «Любознажки» (Средняя школа №2 г. Глубокое)
• «ПИН-КОД» (Средняя школа №2 г. Докшицы)

🔥 Среди пионеров:
• «Единство» (Средняя школа №16 г. Полоцка)
• «Экипаж» (Дисненская средняя школа)
• «ЗУБРЫ» (Средняя школа №2 г. Толочина)

Громко аплодируем победителям! Вы блестяще показали, что значит работать в команде, мыслить быстро и не бояться сложных задач. Эта победа — абсолютно заслуженная! 🏆

А впереди – самый ответственный рубеж. Теперь ваша цель – покорить республиканский финал в Минске! Весь регион будет поддерживать вас и верить в вашу уверенную победу! Вперед, к новым вершинам! 💪